Шеф Константин Ивлев и участники проекта «Ангелы Шефа» презентовали первую книгу проекта в Московском доме книги на Новом Арбате. Ответили на вопросы из зала, пообщались с читателями и подписали книги. Рассказали истории, из которых рождаются вкусы и родился именно этот проект.
Благодарим тех, кто пришёл лично и кто смотрел мероприятие онлайн.
Отдельное спасибо Московскому дому книги за организацию и гостеприимство.
Благодарим тех, кто пришёл лично и кто смотрел мероприятие онлайн.
Отдельное спасибо Московскому дому книги за организацию и гостеприимство.